Instant Gaming EU
 
 

Купить Paleo Pines

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте таинственный остров, населенный динозаврами, в игре Paleo Pines. В этой игре-симуляторе фермерства в качестве игровой площадки вам предлагается прекрасный остров, полный дружелюбных динозавров. Исследуйте очаровательные пейзажи и подружитесь с колоритными персонажами в этом приключении, которое также позволит вам устроиться фермером на берегу острова по уникальному сценарию.



    С помощью Лаки, вашего спутника-дино, вы будете упорно трудиться, чтобы построить место, которое вы сможете назвать домом. В игре Paleo Pines вы также сможете подружиться и приручить широкий спектр видов динозавров. Попробуйте подражать их призывам с помощью своей флейты и передавать им их любимые угрозы, и вы наверняка приобретете друга на всю жизнь. Ваша цель - найти пропавшего паразауролофа и создать свой собственный заповедник динозавров.



    Paleo Pines Игра включает в себя ряд механик фермерства и позволит вам насладиться захватывающим приключением, открывая секреты острова. Каждый динозавр обладает особым фермерским навыком, и это станет неоценимой помощью в создании фермы вашей мечты и выращивании высококачественной продукции. Убедитесь, что вы узнали о них все и удовлетворили их потребности, чтобы они были счастливы, и вы создадите уникальное сообщество вместе с обитателями Paleo Pines.

    Подробнее

    Лучшие цены для Paleo Pines

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Paleo Pines

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare