Instant Gaming EU
 
 

Купить Nova Lands

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Откройте для себя обширный фантастический мир, состоящий из островов, в игре Nova Lands. В этой игре вы возьмете на себя роль исследователя, который прибывает на таинственную планету. Вам предстоит собрать ресурсы и построить базу для своей деятельности. По мере расширения базы вы будете открывать новые возможности и технологии, которые помогут вам в вашей исследовательской миссии. Вы даже можете автоматизировать процессы производства и строительства на своей базе с помощью маленьких ботов-помощников.



    Мир Nova Lands полон секретов, которые нужно открыть, существ, с которыми нужно сражаться, и среды, которую нужно исследовать, но вы не единственный, кто выполняет эту задачу. Вы прибываете на остров, но есть много других, которые вы можете посетить, чтобы встретить других людей, собрать новые виды ресурсов и многое другое.



    В игре Nova Lands вы можете использовать свой бластер, чтобы сражаться с мощными монстрами и странными существами. Сражения проходят стремительно и насыщенно, а система управления с двумя стиками требует от вас постоянного внимания. В качестве альтернативы вы можете выбрать мирное исследование и использовать ценные вещи.

    для подкупа боссов, которых вы найдете.



    Nova Lands Это игра про управление базой и сбор ресурсов на огромной планете пришельцев. Благодаря симпатичной 2D-графике в стиле пиксель-арт и огромному количеству сюрпризов она обеспечит вам много часов развлечения.

    Подробнее

    Лучшие цены для Nova Lands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Nova Lands

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare