Instant Gaming EU
 
 

Купить Dragon Quest Monsters: The Dark Prince

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Dragon Quest Monsters: The Dark Prince - это захватывающая ролевая игра, действие которой разворачивается в самом знаменитом мире фэнтези. Присоединитесь к Псаро в его стремлении отомстить отцу, который проклял его. Из-за проклятия он не может причинить вред ни одному существу с кровью монстра, поэтому он решает стать мастером-укротителем, чтобы создать мощную армию монстров и победить своего прародителя, короля царства монстров Надирии. Во время своего путешествия он подружится с молодой эльфийкой Розой и волшебницей Тойлен Трабл. Вместе им предстоит пройти множество испытаний в эпическом приключении.



      В игре Dragon Quest Monsters: Темный принц" Псаро сможет приручать самых разных монстров из мира Dragon Quest, а также комбинировать их для создания новых типов монстров с помощью системы синтеза. Более 500 возможных монстров и комбинаций будут в его распоряжении, чтобы создать собственную армию монстров и победить своего отца.



      В игре Dragon Quest Monsters: The Dark Prince имеет пошаговую систему боя, в которой можно использовать различных персонажей и монстров для борьбы с самыми разными врагами. Огромное количество монстров, доступных в игре, каждый из которых обладает своими особыми способностями, предлагает практически бесконечное количество возможных комбинаций для борьбы с любым противником, но именно от вас зависит, какую стратегию выбрать для борьбы с конкретным противником.



      Присоединяйтесь к Псаро и его друзьям в этом приключении и исследуйте обширные земли Надирии, собирая монстров и становясь достаточно сильным, чтобы стать новым Мастером Монстров.

      Подробнее

      Лучшие цены для Dragon Quest Monsters The Dark Prince

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Dragon Quest Monsters: The Dark Prince

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare