Instant Gaming EU
 
 

Купить Asterix & Obelix: Heroes

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Asterix & Obelix: Heroes - это игра, сочетающая в себе построение колоды и пошаговый бой. В игре оживает юмористический мир Галлии, населенный неукротимыми героями Астериксом и Обеликсом. Игрокам предлагается погрузиться в богато иллюстрированную вселенную комиксов, изобилующую знакомыми пейзажами, персонажами и комедийными элементами, которые придутся по вкусу как преданным поклонникам, так и новичкам.



    В этом беспрецедентном приключении геймеры смогут выбрать 24 героя из серии комиксов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и навыками, что придает игре глубину и стратегические возможности. Чтобы помешать коварным планам Цезаря, игрокам предстоит тщательно модернизировать свои колоды, что позволяет усилить персонажей и повысить их боевые возможности. Не менее важны и тактические решения, которые игроки должны принимать в ходе пошаговых сражений. Каждый выбор может существенно повлиять на исход поединка, поощряя стратегическое мышление и предусмотрительность.



    В игре "Астерикс и Обеликс: Герои" геймерам предоставляется уникальная возможность составить стратегическую колоду из 30 карт, выбираемых из 150, доступных в игре. Каждая карта обладает уникальной силой, способной кардинально повлиять на ход игры. Грандиозные стратегические амбиции этой игры требуют от вас адаптации к каждому ходу, правильных решений, неожиданных и разрушительных комбинаций. Замысловатый дизайн игры позволяет выявить характерные черты вселенной "Астерикса" и объединить их в формате создания колод, что обеспечивает уникальное погружение в игровой процесс.

    Подробнее

    Лучшие цены для Asterix & Obelix Heroes

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Asterix & Obelix: Heroes

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare