Instant Gaming EU
 
 

Купить The Last of Us Part II Remastered

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      The Last of Us Part II Remastered - новая версия приключенческого экшена от Naughty Dog. Это ремастированная версия оригинальной игры, вышедшая в 2020 году для PlayStation 4.



      Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, где большая часть человечества была уничтожена грибковой инфекцией. Игроки берут на себя роль Элли, девочки-подростка с иммунитетом к инфекции, которая отправляется в опасное путешествие по Соединенным Штатам в поисках лекарства. По пути ей придется противостоять зараженным существам, враждебным выжившим и своим собственным внутренним демонам.



      The Last of Us Part II Remastered отличается потрясающей графикой, улучшенной производительностью и рядом новых геймплейных улучшений. Игра работает с частотой 60 кадров в секунду, благодаря чему бои и движения становятся более плавными и отзывчивыми. В игре также улучшено освещение и текстуры, благодаря чему окружение выглядит более реалистично и захватывающе.



      Помимо технических улучшений, The Last of Us Part II Remastered включает в себя ряд новых возможностей и контента. Это и новое оружие, и новые типы врагов, и новый сюжетный контент, развивающий повествование оригинальной игры. Кроме того, в игре есть новые трофеи, которые добавляют в игру дополнительный уровень сложности и реиграбельности.

      Подробнее

      Лучшие цены для The Last of Us Part 2 Remastered

      Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

      Комментарии к The Last of Us Part II Remastered

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare