Instant Gaming EU
 
 

Купить Quadroids

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Quadroids - это увлекательная головоломка, в которой игрокам предстоит управлять четырьмя экранами одновременно. Цель игры - провести своего квадроида через серию сложных карт, по четыре за раз, наиболее оптимальным способом.



    В игре представлено множество уровней, каждый со своими уникальными задачами. Однако прохождение четырех из них одновременно - это сложный опыт, который потребует от вас всего вашего мастерства и концентрации. Каждый уровень полон ловушек, и вам придется разработать правильную стратегию, чтобы преодолеть их. Иногда для этого придется пожертвовать некоторыми квадроидами, но если это позволит вам пройти все четыре карты - это правильная стратегия. Очки начисляются в зависимости от вашей производительности и времени, затраченного на прохождение уровня. Ставьте перед собой высокие цели и поднимайтесь вверх по таблице лидеров, чтобы доказать, что вы лучший.



    Quadroids отличается уникальной механикой геймплея и простой графикой в стиле пиксель-арт, что позволяет игрокам сосредоточиться на развлечении. Это головоломка, которая требует от игроков творческого и стратегического мышления. Благодаря захватывающей механике и более чем 100 различным уровням это эпический платформер для тех, кто ищет новые испытания.

    Подробнее

    Лучшие цены для Quadroids

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Quadroids

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare