Instant Gaming EU
 
 

Купить Assassin's Creed 5 Unity

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Assassin’s Creed 5 Unity это захватывающая приключенческая игра. Игроки берут на себя роль мастеров-убийц, исследуя потрясающе воссозданный Париж и другие части Франции времен Французской революции - от пробирания по тесным переулкам до захватывающих боев с врагами.



    Геймплей состоит из напряженных схваток в ближнем бою, скрытных захватов и грандиозных побегов - и все это на фоне великолепного воссоздания Парижа и его достопримечательностей. Игроки также могут настраивать способности своего персонажа с помощью модернизируемого оружия и гаджетов, чтобы еще больше усилить его мощь.



    С графической точки зрения, Assassin’s Creed 5 Unity выглядит потрясающе - детализированные 3D-изображения оживляют окружающую среду. Звуковое сопровождение игры дополняет атмосферу движущимися саундтреками, создавая по-настоящему захватывающее впечатление!



    Кроме того, в игре есть захватывающий кооперативный режим, позволяющий игрокам объединить усилия с коллегами-убийцами и вместе проходить масштабные миссии. Этот режим также включает в себя уникальные задания, для выполнения которых требуется командная работа и ловкость.



    В целом, Assassin’s Creed 5 Unity обязательно понравится любому поклоннику экшн-игр. Благодаря захватывающему сюжету, неустанным действиям и сложным заговорам, эта игра наверняка обеспечит многочасовое развлечение как для старых, так и для новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Assassin's Creed 5 Unity

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Assassin's Creed 5 Unity

    Jail
    Jail
    26 нояб. 2021 г., 11:45на dlcompare.fr
    Très beau jeu, graphiquement parlant. Les missions sont, quant a elles, un peu brouillons. Mais ça reste un excellent jeu.
    Очень красивая игра с точки зрения графики. Миссии немного беспорядочны. Но это все равно отличная игра.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare