Eneba COM
 
 

Купить Borderlands the pre-sequel ! season pass

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Borderlands the pre-sequel ! season pass это отличный выбор для любого геймера, желающего поднять свой игровой опыт на новый уровень. Этот сезонный пропуск предлагает доступ к четырем различным дополнениям. В межпланетном путешествии по космосу между Пандорой и ее луной Элпис каждый сюжетный пакет предлагает новые миссии, персонажей и испытания. Насладитесь захватывающим игровым процессом с высококлассным футуристическим оружием, пытаясь спасти Красавчика Джека от самого себя в этой захватывающей серии игр.



    Познакомьтесь с совершенно новыми локациями на луне Пандоры Элпис, включая лунный командный пункт Гиперион и каньон Аутлендс, где вас ждут различные виды окружения, которые вы сможете исследовать в ходе выполнения скрытых миссий и побочных заданий, находя секреты среди необычных существ в атмосфере низкой гравитации. Победите таких боссов, как Мастер Ги Непобедимый или Братья Крысы, используя мощное огнестрельное оружие, такое как лазерные пушки или плазменные ракеты, которые делают каждую битву уникальной в зависимости от того, как вы выбираете их на протяжении всего приключения, управляя одним из пяти полностью настраиваемых транспортных средств, включая автомобили, танки и даже ховербайки.



    Каждое DLC также включает множество наград, таких как редкие предметы, сундуки со скинами оружия, которые изменяют внешний вид оружия в зависимости от типа класса, и режим Vault Hunter, в котором вы можете играть за каждого персонажа, доступного в игре. Borderlands the pre-sequel ! season pass - это фантастическое предложение для геймеров, желающих повысить свой игровой опыт за счет часов увлекательного контента.

    Подробнее

    Лучшие цены для Borderlands the pre sequel ! season pass

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Borderlands the pre-sequel ! season pass

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare