Instant Gaming EU
 
 

Age of Wonders 4 готова к запуску

Age of Wonders 4 готова к запуску

Если серия игр Age of Wonders продолжает привлекать так много игроков, то это не просто так. В играх серии сочетаются разнообразные механики, что позволяет создать надежную стратегию. Вы можете рассматривать игры серии как эволюцию Heroes of Might and Magic в сочетании с Civilization, с более сложной механикой, улучшенными пошаговыми боями и многим другим, что переносит игры Age of Wonders в жанр 4X-стратегий. Age of Wonders 4 - это последняя новая версия популярной франшизы, и она наконец-то появится завтра.

Надежная 4X-стратегия

Age of Wonders 4 опирается на лучшие черты своих предшественников и дополняет игровой процесс множеством нововведений. Игра включает в себя беспрецедентный уровень кастомизации и кампании, в которых мир развивается и реагирует на ваши решения. Независимо от того, решите ли вы играть за одного из королей-волшебников, вернувшихся к господству над королевствами, или предпочтете выступить против них, Age of Wonders 4 предлагает вам множество фракций на выбор, каждая со своими уникальными особенностями, магией, юнитами, уникальными зданиями и различными способами расширения в игре.

Если добавить к этому прекрасную графику, на фоне которой предыдущие игры выглядят бледно, то в результате получится захватывающая стратегия, которая обязательно понравится опытным поклонникам жанра. Age of Wonders 4 даже старается угодить новичкам жанра, предлагая способы упрощения механики, за что многие игроки будут благодарны.

В целом, Age of Wonders 4 предлагает довольно солидный игровой опыт, и это игра, которая понравится многим уже завтра. Релиз запланирован на 2 мая на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Если вы готовы покорить фантастический мир, проверьте лучшие предложения на Age of Wonders 4 CD keys с помощью нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare