Instant Gaming EU
 
 

Анонсирована ролевая игра Prince of Persia

Анонсирована ролевая игра Prince of Persia

Несколько дней назад мы прокомментировали слух о том, что разработчик Dead Cells будет работать над новой игрой Prince of Persia. Оказалось, что слухи не были на 100% точными, так как вчера Ubisoft анонсировала The Rogue Prince of Persia, а разработкой игры занимается Evil Empire. Довольно удивительно, что Ubisoft оставила разработку игры в руках сторонней студии, но выбор студии наверняка понравится поклонникам жанра roguelike. За создание игры отвечает Evil Empire, и это название должно быть хорошо знакомо поклонникам Dead Cells, ведь именно эта студия занималась разработкой DLC для культовой roguelike-игры.

Новый Принц Персии

Удивительно, что Ubisoft не решила продвигать Prince of Persia: The Lost Crown дальше, добавив еще больше контента, ведь грядущий релиз The Rogue Prince of Persia может отвлечь внимание фанатов. Как бы то ни было, издательство показало грядущую игру в захватывающем видеоролике, который подчеркивает сочетание платформера и экшен-механики в 2D сайдскроллере, который выглядит как стремительная и современная версия классического Prince of Persia. Красочная графика и новый привлекательный художественный стиль дополняют освежающий облик новой части франшизы Prince of Persia.

В ближайшие недели Ubisoft наверняка расскажет больше подробностей об игре, особенно о механике roguelite. Релиз The Rogue Prince of Persia запланирован на следующий месяц в Steam через Early Access. Как обычно, вы найдете лучшие предложения на коды к игре The Rogue Prince of Persia с помощью нашего компаратора до релиза, если хотите помочь легендарному принцу спасти Персию от вторжения гуннов.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare