Instant Gaming EU
 
 

Rogue Prince of Persia нуждается в альфа-тестерах

Rogue Prince of Persia нуждается в альфа-тестерах

Недавний анонс The Rogue Prince of Persia стал приятным сюрпризом для поклонников культовой серии по нескольким причинам. В игре переосмыслен классический платформер с новыми механиками и акцентом на экшен, как это было в Prince of Persia: The Lost Crown не так давно. Кроме того, за разработку игры отвечает студия Evil Empire, получившая признание огромного количества игроков благодаря работе над несколькими DLC для Dead Cells. Стоит отметить, что именно Evil Empire обратилась к Ubisoft со своей идеей сделать новый платформер Prince of Persia.

Уникальный визуальный стиль Rogue Prince of Persia в сочетании с новыми механиками платформера и roguelike уже привлек внимание многих поклонников серии Prince of Persia. Игра все еще находится в разработке, и нам придется подождать некоторое время, прежде чем мы сможем в нее поиграть. Однако, возможно, вы сможете попробовать ее до релиза.

В поисках помощи

Вскоре после анонса The Rogue Prince of Persia Evil Empire сообщила, что ей нужна помощь в доработке игры. Студия открыла отбор людей, которые примут участие в альфа-тестировании игры перед ее выходом в Early Access. Если вам интересно, вы можете зарегистрироваться для участия в тестировании The Rogue Prince of Persia здесь.

Официальное описание игры дает несколько намеков на то, чего стоит ожидать:

"Плавно переходите от платформера к бою, используя свои акробатические движения, чтобы обхитрить и перехитрить врагов. Используйте культовый прием "бег по стене", чтобы открывать новые пути атаки, избегать ловушек и исследовать труднодоступные места. Ударьте и увернитесь, чтобы справиться с группами врагов, когда шансы против вас".

"Выбирайте из множества смертоносных видов оружия и экипируйте новые медальоны каждый раз, чтобы развязать разрушительные эффекты, давая вам свободу менять свой стиль боя по своему усмотрению. Второстепенное оружие предлагает еще больше возможностей: от луков до щитов и крюков для захвата. Меняйте снаряжение во время бега, чтобы адаптироваться к новым испытаниям".

The Rogue Prince of Persia появится в раннем доступе 14 мая. Независимо от того, примете вы участие в альфа-версии или нет, лучшие предложения по покупке Steam-ключей The Rogue Prince of Persia будут доступны с помощью нашего компаратора уже совсем скоро.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare