Instant Gaming EU
 
 

Batman: Arkham Trilogy будет доступна для игры на Nintendo Switch

Batman: Arkham Trilogy будет доступна для игры на Nintendo Switch

Nintendo Switch - не совсем обычная консоль японской компании, а ассортимент игр, в которые вы можете играть на ней, намного превосходит ее предшественников. Поклонники всего, что связано с Nintendo, привыкли играть в игры, созданные японской компанией, почти исключительно на ее консолях, но это не относится к Switch, где вы можете найти множество других игр. Это касается Batman: Arkham Trilogy, сборника с лучшими играми с участием крестоносца в маске, который скоро появится на гибридной консоли Nintendo.

Крестоносец в маске сражается и на Switch

Rocksteady и Nintendo объявили, что новый сборник выйдет этой осенью и будет включать в себя больше контента, чем его previous version для других платформ. Batman: Arkham Trilogy будет включать три шедевра, которые сделали серию огромным хитом: Batman: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight. Наряду с тремя полными играми, сборник будет включать в себя весь пост-релизный контент, выпущенный для этих игр на других платформах, включая DLC, косметику и многое другое.

Фанаты заметят, что в сборнике отсутствует одна из лучших игр про Бэтмена всех времен. Основная причина, по которой Batman: Arkham Origins не включен в Batman: Arkham Trilogy для Nintendo Switch, заключается в том, что Rocksteady не разрабатывала эту игру. В любом случае, если продажи новых сборников будут хорошими, возможно, в будущем мы увидим версию для Switch.

Batman: Arkham Trilogy В конце этого года игра выйдет на Nintendo Switch, а лучшие цены вы найдете в нашем компараторе. Если вы не являетесь поклонником Nintendo, вы можете ознакомиться с лучшими предложениями на Batman: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight для других платформ. Они стоят каждого пенни.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare