Instant Gaming EU
 
 

Capcom подробно описывает содержание Exoprimal на старте продаж

Capcom подробно описывает содержание Exoprimal на старте продаж

Хотя открытая бета-версия Exoprimal собрала довольно много игроков, и этот опыт стоил потраченного времени, он показал лишь малую часть того, что новая игра Capcom предложит на старте. Игроки смогли протестировать лишь несколько миссий из режима "Выживание дино". Exoprimal будет включать в себя множество различных режимов игры и опций, и разработчик недавно пролил на них свет.

В Exoprimal вам предстоит взять на себя роль экзофайтера, который пытается stop a dinosaur invasion. Эти древние чудовища вторгаются на нашу планету через порталы, которые случайным образом появляются по всему миру. К счастью, корпорация Aibius создала ИИ, который способен предсказать, где они появятся, и это дает человечеству шанс. Вы - один из отважных воинов, которым предстоит сразиться с ними и закрыть эти порталы вместе с другими бойцами Exofighters, оснащенными оружием и броней по последнему слову техники.

Множество захватывающих особенностей

Exoprimal Это онлайновый командный FPS, в котором игроки сражаются с динозаврами в различных режимах, и на старте, кроме режима "Выживание дино", в игру будут включены следующие функции:

  • Миссии без прямого боя между игроками, где победа определяется тем, как можно быстрее пройти PvE-цели.
  • Катсцены и карта анализа, где игроки смогут исследовать историю Экзопримала и тайны, окружающие Левиафан и параллельные миры.
  • сюжетные миссии в игре Dino Survival
  • Кооперативные миссии для 10 игроков с разнообразными целями и еще более свирепыми динозаврами
  • Разнообразные карты, такие как Дамба и Вулканическая база
  • Миссии для 5 игроков, которые сменяют друг друга еженедельно, с глобальными таблицами лидеров за самое быстрое время прохождения
  • Оборудование, называемое модулями, которое позволяет глубже настраивать возможности экзокостюма
  • Скины для экзокостюма, скины для оружия, декали, эмотемы и другие косметические опции
  • внутриигровые медали и награды за выполнение определенных заданий, например, за блокирование определенного количества урона в костюме танка

Capcom будет расширять сайт Exoprimal после запуска обновлений, которые добавят еще больше возможностей, включая варианты экзокостюмов, сезонный контент и кроссоверы с другими популярными играми японской компании.

Выход Exoprimal запланирован на 14 июля 2023 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Вы уже можете оформить предварительный заказ на Exoprimal CD key по лучшей цене с помощью нашего компаратора.

1769.73₽
Exoprimal
Exoprimal
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare