Instant Gaming EU
 
 

Что входит в Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1?

Что входит в Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1?

Возрождение компанией Konami франшизы Metal Gear Solid привело фэндом в восторг. Есть много нерешенных вопросов, связанных с Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, но также есть вопросы и по второму анонсу Konami - Metal Gear Solid Master Collection Vol.1. Сегодня Konami объявила, что именно войдет в первый том.

Если вы пропустили, вот трейлер MGS Delta: Snake Eater.

 

 

Много Снейка для всех

По словам Konami, MGS Master Collection Vol. 1 также будет включать первые две игры франшизы: Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake. Это означает, что мы получим две эпохи франшизы Metal Gear - игры для системы NES и игры для PlayStation 1-2 - в одном комплекте.

Оригинальная игра Metal Gear рассказывает о Солиде Снейке, агенте Foxhound, который пытается остановить оружие Metal Gear, созданное его наставником, Большим Боссом. В Metal Gear 2: Solid Snake выясняется, что Биг Босс, погибший в предыдущей игре, был двойником, и Снейку предстоит сразиться с настоящим в кульминационной битве на Земле Занзибара.

Биг Босс бросает длинную тень на все игры серии Metal Gear, и, соответственно, мы можем увидеть его происхождение в upcoming remake Snake Eater .

MGS Master Collection Vol. 1 порождает вопрос: что будет следующим в Master Collection Vol. 2? Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - явный кандидат, но еще одна вероятная возможность - Metal Gear Solid: Peacewalker. Включение этих игр означает, что мы сможем играть в обе игры на PS5.

У нас нет точных дат выхода обеих игр, но Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 выйдет осенью этого года. Следите за нашими объявлениями, чтобы найти лучшие цены на Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, а также ключ Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 PS5.

  • Официальный веб-сайт : MGS Master Collection Vol. 1
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Konami
  • Разработчик : Konami
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 24 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare