Instant Gaming EU
 
 

Cult of the Lamb встречается с Don't Starve Together в кроссовере

Cult of the Lamb встречается с Don't Starve Together в кроссовере

Несмотря на то что на первый взгляд кажется, что создание культа для поклонения злому божеству не имеет ничего общего с выживанием в пустыне, оба вида деятельности вполне совместимы. Разработчикам Klei Entertainment(Don't Starve Together) и Massive Monster(Cult of the Lamb) удалось создать опыт, привлекательный для поклонников обеих игр, чтобы отметить первую годовщину Cult of the Lamb и 10-летие серии Don't Starve.

Лучшее из двух миров

Если вы являетесь поклонником игры Don't Starve Together, вы увидите, что в игру добавлено множество предметов, связанных с Cult of the Lamb, в том числе корона, которую можно получить, выловив рыбу из озера в оазисе. Ее можно отдать Антлиону, чтобы получить новые чертежи. Кроме того, войдя в игру Don't Starve Together, вы получите скины The Lamb, The Lamb's Blade, Flock's Chest и The Lamb's Reward.

Тем временем игроки Культа Агнца смогут принять в свой культ нового члена: Веббера. Этот паукообразный последователь позволит вам открыть новый игровой режим "Покаяние", созданный по мотивам механики игры Don't Starve, в котором вам предстоит испытать свои способности к управлению и выживанию. Кроме того, в игре появились совершенно новые предметы декора, включая Алхимический двигатель, фигурку оленя, мраморное дерево, флаг в виде свиной головы, научную машину, горшок для защиты деревьев и стену из сена.

Весь этот контент уже доступен в виде бесплатного обновления в соответствующих играх для всех платформ. Конечно, если вы еще не открыли для себя эти игры, вы можете найти лучшие предложения на CD-ключи Don't Starve Together и Cult of the Lamb с помощью нашего компаратора. Веселье гарантировано, независимо от того, хотите ли вы отправиться в уникальное приключение на выживание или стать верховным жрецом злобного культа животных.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare