Instant Gaming EU
 
 

Демоверсия Prince of Persia: The Lost Crown уже доступна

Демоверсия Prince of Persia: The Lost Crown уже доступна

Prince of Persia: The Lost Crown обещает вернуть серии ее законное место на вершине чартов с новым и захватывающим взглядом на жанр Metroidvania. Платформы, головоломки и экшен лежат в основе серии Prince of Persia с момента ее зарождения, но в новой части игры используется более стремительный подход к действию с механикой Metroidvania и неистовым геймплеем. Новый визуальный стиль, более стилизованный и вполне подходящий для такого рода впечатлений, также является одной из изюминок Prince of Persia: The Lost Crown.

Попробуйте сами

Игра скоро появится на нескольких платформах, но если вы хотите познакомиться с Prince of Persia: The Lost Crown самостоятельно, вы можете сделать это уже сегодня. Ubisoft выпустила демоверсию игры, которая позволит вам испытать все захватывающие действия и динамичный геймплей игры в преддверии ее выхода 18 января 2024 года.

 

 

Демоверсия Prince of Persia: The Lost Crown доступна для всех игроков на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC через Ubisoft Connect (возможно, вам придется подождать несколько часов, пока она появится в вашем регионе). Вам просто нужно зайти в соответствующий магазин выбранной вами платформы, скачать демо-версию и играть бесплатно. Конечно, вы получите доступ только к ограниченному контенту, а не к полной версии Prince of Persia: The Lost Crown, но поскольку релиз игры запланирован на следующую неделю, вам не придется долго ждать, если вы решите, что она стоит вашего времени и денег.

Помните, что наш компаратор - лучший источник CD-ключей Prince of Persia: The Lost Crown, независимо от того, какая платформа вам больше нравится. Вы можете найти самые выгодные предложения и сделать предварительный заказ, чтобы начать играть сразу после выхода игры. Кроме того, если вы купите Prince of Persia: The Lost Crown Deluxe Edition, то получите доступ к полной версии игры на три дня раньше.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare