Instant Gaming EU
 
 

Enshrouded получает крупное обновление с большим количеством контента

Enshrouded получает крупное обновление с большим количеством контента

Enshrouded постепенно превращается в одну из самых интересных игр на выживание 2024 года. Когда игра вышла в Early Access, ее очень хорошо приняли, и критики и игроки похвалили ее за механику выживания, систему ремесел и геймплей. Однако это было только начало долгого процесса разработки, целью которого было отполировать игру и вывести ее на более высокий уровень.

Разработчик Keen Games не стесняется просить о сотрудничестве тех игроков, которые уже погрузились в игру. Студия более чем готова изменить игру, чтобы сделать ее идеальной для тех, кто уже поддерживает ее, и представила амбициозную дорожную карту с множеством этапов. Теперь, наконец, вышло первое крупное обновление для Enshoruded, которое существенно меняет игру, добавляя в нее новые дополнения, обещающие сделать ее еще более привлекательной.

Обновление "Полые стены

Самым значимым дополнением для Enshrouded в этом патче является появление гораздо более просторных подземелий, которые игроки смогут исследовать. Однако обновление Hollow Walls также привносит множество изменений, улучшающих другие аспекты игры. Мир населяют новые типы врагов, которые будут представлять угрозу для вашего выживания. Но не стоит расстраиваться, обновление также включает в себя новые средства, которые помогут вам стать более сильным и получить больше шансов на выживание. Теперь вы можете открыть множество новых рецептов, чтобы создать новое оружие и многое другое на новой таинственной ремесленной станции. Кроме того, это обновление улучшает Enshrouded, исправляя проблемы, чтобы обеспечить лучший опыт на более высоких частотах кадров, добавляя множество улучшений качества жизни и многое другое.

Ознакомиться со всем списком улучшений вы можете в патч-нотах обновления Hollow Walls. Стоит сказать, что многие из этих изменений были внесены в результате предложений сообщества, члены которого активно работают над созданием желаемой игры.

В Enshrouded запланировано еще много изменений. Финальная версия игры будет доступна только в следующем году, а это значит, что если Keen Games сохранит прежний темп обновления, то на момент запуска мы получим значительно улучшенный опыт.

Сейчас в игру можно играть, и она предлагает увлекательный и солидный опыт, который будет становиться все лучше с течением времени. Вы можете воспользоваться нашим компаратором и получить CD-ключ Enshrouded, чтобы погрузиться в это эпическое приключение с открытым миром на выживание уже сегодня, особенно если вы хотите внести свой вклад в его развитие.

1399.00₽
Enshrouded
Enshrouded
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare