Instant Gaming EU
 
 

God of War: Ragnarök's New Game Plus уже доступна

God of War: Ragnarök's New Game Plus уже доступна

God of War: Ragnarök не нуждается в дополнениях, чтобы стать одной из лучших игр всех времен на PlayStation, но все те, кто присоединился к Кратосу и Атрею в их последнем приключении, с радостью воспримут последнее обновление. Как мы уже сообщали несколько месяцев назад, Santa Monica Studios планировала выпустить режим New Game Plus для God of War: Ragnarök, и сегодня он наконец-то доступен.

Переживите эпическое приключение

Конечно, первое требование, чтобы получить возможность насладиться режимом New Game Plus, - закончить игру хотя бы один раз. Тогда вы сможете начать играть в God of War: Ragknarök заново, сохранив при этом большую часть снаряжения, навыков и оружия, которые вы разблокировали во время предыдущего прохождения. Есть некоторые предметы, которые нужно будет снова разблокировать, достигнув определенных моментов сюжета (например, стрелы Хекса и Соника).

В режиме New Game Plus вы столкнетесь с более мощными врагами и гораздо более сложными задачами, а сложность можно еще больше повысить, экипировав Кратоса в спартанскую броню, которая не имеет особых свойств и не может быть улучшена. Тем, кто не хочет заходить так далеко, будет очень полезна возможность улучшить снаряжение и оружие после 9-го уровня, чтобы противостоять новым угрозам. Вы также можете модифицировать свои старые доспехи с помощью множества новых цветов и стилей, чтобы Кратос выглядел лучше, чем когда-либо. Все эти изменения уже доступны на сайте God of War: Ragnarök в бесплатном обновлении, которое также добавляет новые пути развития и несколько улучшений игрового процесса.

Если вы не хотите пропустить завершение скандинавской саги, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы получить свой God of War: Ragnarök PS key, и узнайте судьбу Кратоса в этом захватывающем приключении как можно скорее.

  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : SIE Santa Monica Studio
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 9 ноября 2022 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare