Instant Gaming EU
 
 

Hi-Fi Rush имеет два новых игровых режима

Hi-Fi Rush имеет два новых игровых режима

Существует не так много экшн-игр, в которых вы можете сражаться с роботами-врагами, следуя ритму музыки, но вам не нужно много искать, чтобы найти лучшую из них, потому что Hi-Fi Rush обеспечивает потрясающий опыт, который убедил критиков и игроков со всего мира. Эта уникальная ритм-игра от Tango Gameworks рассказывает о приключениях рок-звезды Чаи и его команды повстанцев в борьбе с могущественной мегакорпорацией.

Обновление Arcade Challenge

Hi-Fi Rush предлагает вам множество режимов игры, но создатели Ghostwire: Tokyo только что выпустили бесплатное обновление для своего экшена, которое добавляет довольно много новшеств. Два новых игровых режима доступны тем, кто завершил сюжет игры. Доступ к ним можно получить через аркадный шкаф, установленный в вашем убежище.

"В новом режиме BPM RUSH игрокам предстоит сражаться с волнами врагов под музыку с постоянно увеличивающимся BPM или ударами в минуту. По мере того, как вы побеждаете каждую волну и сражаетесь с новыми врагами, частота оборотов ускоряется до следующего уровня, вплоть до 200 ударов в минуту!".

"В игре Power Up! Tower Up! игроки принимают вызов Ритм-башни с новым поворотом. Power Up! Tower Up! вводит апгрейды и баги между раундами - апгрейды повышают статистику Чаи и дают другие полезные бонусы, но ценой снижения множителя очков. Баги, тем временем, увеличивают ваш потенциал очков и приближают вас к стильным S-рангам... но за определенную плату".

Если вам этого недостаточно, обновление Arcade Challenge также добавляет множество новых испытаний, наклейки для фоторежима, наряды и разрушительные специальные атаки. Благодаря этому бесплатному обновлению, Hi-Fi Rush надолго займет фанатов, которые будут пытаться разблокировать все возможные награды.

Если вы еще не открыли для себя этот захватывающий опыт и хотите почувствовать ритм музыки, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы проверить лучшие цены на покупку Hi-Fi Rush cheap для ПК и Xbox Series X/S.

1466.32₽
Hi Fi RUSH
Hi Fi RUSH
  • Официальный веб-сайт : Hi Fi RUSH Deluxe Edition Upgrade Pack
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Bethesda Softworks
  • Разработчик : Tango Gameworks
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 25 января 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare