Instant Gaming EU
 
 

Hollow Knight: Silksong появилась в Австралии, что приближает ее выход

Hollow Knight: Silksong появилась в Австралии, что приближает ее выход

Не так давно игра Hollow Knight: Silksong обзавелась собственной страницей в Microsoft Store. Это было воспринято как знак, указывающий на возможное объявление даты выхода долгожданного продолжения Hollow Knight в ближайшее время. Официального подтверждения даты выхода Hollow Knight: Silksong пока нет, но события, намекающие на его близость, продолжают накапливаться. Теперь очередь дошла до Австралии, где игре присвоен рейтинг PG (умеренное насилие). В данном случае это особенно актуально, ведь студия, отвечающая за разработку игры, находится именно в этой стране. Поэтому вполне логично, что именно эта страна станет первой для Hollow Knight: Silksong будет оценена по достоинству.

Мы уже приехали?

Спустя более пяти лет после официального анонса Hollow Knight: Silksong огромный легион фанатов все еще ждет ее выхода. В игре появится новый протагонист, новый сценарий и множество новых врагов, с которыми вам предстоит сразиться, играя роль Хорнет, принцессы-защитницы Холлоунеста. Увлекательная игровая механика metroidvania и совершенно новая вселенная, которую вам предстоит открыть, - вот основные моменты захватывающего приключения, которое сохранит визуальный стиль своего предшественника, хотя и получит улучшения на всех уровнях.

Перенос даты выхода, случившийся в прошлом году, привел поклонников первой игры в замешательство, и с тех пор официальные новости по этому поводу были скудны. Однако последние сведения об игре указывают на то, что ее релиз может состояться уже этим летом.

Hollow Knight: Silksong выйдет для PC, Xbox, Playstation и Nintendo Switch и является одной из самых ожидаемых игр в жанре metroidvania. Как обычно, вам стоит следить за нашим компаратором, если вы хотите купить дешевый Hollow Knight: Silksong до выхода игры для выбранной вами платформы.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare