Instant Gaming EU
 
 

Lamplighters League отличается стильным тактическим геймплеем

Lamplighters League отличается стильным тактическим геймплеем

Компания Harebrained Schemes выпустила предварительную версию геймплея своей тактической стелс-игры The Lamplighters League, которая привлекает внимание своим стильным блеском 1930-х годов и слиянием RTS и пошаговых боев. Игра под полным названием The Lamplighters League and the Tower At the End of the World, похоже, станет следующим стратегическим хитом от разработчиков Battletech и серии Shadowrun. Посмотрите первый взгляд на геймплей здесь:

Двусмысленный бой

At first glanceБоевые действия The Lamplighter’s League’s напоминают XCOM с ее фазой проникновения, за которой следует собственно бой. Первая фаза проходит в реальном времени, но в отличие от XCOM, это больше, чем просто поиск подходящих позиций для атаки противника. Вы можете использовать это время, чтобы изменить поле боя в свою пользу: разведать местность, незаметно пробраться мимо патрулей, найти и собрать ресурсы, такие как гранаты и аптечки, расставить ловушки и убить одиноких охранников, чтобы уменьшить их численность.

Решения, которые вы принимаете на первом этапе, влияют на то, что происходит на втором, где в игру вступает ваш выбор персонажей, которых вы возьмете с собой на задание. Всего есть десять персонажей, сгруппированных по трем классам: Убийцы, Подлецы и Диверсанты.

Несмотря на это, каждый персонаж обладает навыками, которые делают его уникальным. Такой диверсант, как Эдди, может уничтожать врагов конусом огня. Хитрец, как Латиф, может стать невидимым и оставить за собой приманку, чтобы отвлечь врагов. Ударник, как Ингрид, может сбивать с ног окружающих ее врагов. Их фирменные навыки означают, что вам нужно подумать о том, каких персонажей взять с собой на каждое задание.

Более того, сами персонажи оживают, перешучиваясь друг с другом до, во время и после миссий. Как упоминается в видеоролике, они не являются типичными героями, это просто группа несовместимых друг с другом грубиянов, собранных вместе, чтобы предотвратить мистический апокалипсис. Это, а также подход, основанный на эпохе 1930-х годов, делают The Lamplighters League самой уникальной тактической игрой за последнее время.

The Lamplighters League Игра выйдет для ПК и Xbox Series X|S в 2023 году. Вы можете предварительно заказать The Lamplighters League PC key по самым выгодным ценам в нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare