Instant Gaming EU
 
 

Layers of Fear пугает новым 11-минутным трейлером

Layers of Fear пугает новым 11-минутным трейлером

Год ремейков продолжается Layers of Fear- не путать с оригинальной Layers of Fear 2016 года. Команда Bloober Team разработала ремейк, который объединяет original game, его Inheritance DLC и Layers of Fear 2, чтобы создать "психоделическую хронику ужасов". В качестве дополнительного контента все эпизоды дополнены новым персонажем, Писателем, который, очевидно, "связывает каждую часть серии воедино".

Посмотрите геймплейный трейлер ремейка Layers of Fear здесь:

Оригинальная Layers of Fear, представляющая собой симулятор ходьбы с элементами головоломки, рассказывает о борющемся с трудностями художнике, который возвращается в свой особняк, где произошло нечто ужасное, а может и не произошло. Работая над своим последним шедевром, он постоянно вынужден бродить по своему дому-лабиринту, который меняется на его глазах и наполнен сверху донизу прыжками, которые более чем намекают на его хрупкое сцепление с реальностью.

Психоделический тур продолжается в DLC Inheritance, где дочь Художника возвращается в свой дом и переживает аналогичное галлюцинаторное путешествие, в котором ей предстоит сделать выбор: простить отца или проклясть его.

Layers of Fear 2 ставит вас на место Актера, которого загадочный режиссер пригласил на съемки фильма на океанском лайнере. Однако эта история принимает очередной неудачный оборот, когда вам приходится в одиночку путешествовать по недрам корабля, переживая яркие ужасающие видения, которые заставляют вас усомниться в своем рассудке. Это часть съемок или вы сходите с ума?

Как уже упоминалось, Layers of Fear использует преимущества движка Unreal Engine 5 для обеспечения улучшенной графики с полной трассировкой лучей, эффектами HDR, разрешением 4K и системой Lumen, поднимая планку на новый уровень ужасов.

Пока нет даты выхода Layers of Fear, но разработчики заявили, что игра выйдет в июне для ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Вы можете приобрести Layers of Fear PC key у нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare