Eneba COM
 
 

У "Слоев страха" теперь есть точная дата выхода в июне

У "Слоев страха" теперь есть точная дата выхода в июне

Наконец-то мы узнали точную дату выхода Layers of Fear. Команда Bloober только что объявила, что их ремейк психологической серии ужасов на движке Unreal Engine 5 выйдет 15 июня, но вы сможете поиграть в игру гораздо раньше. Посмотрите 11-минутное геймплейное превью Layers of Fear здесь:

Страх и ненависть 15 июня

Layers of Fear будет охватывать оригинальную Layers of Fear, ее Inheritance DLC, и Layers of Fear 2, плюс дополнительный сюжет Писателя, чтобы связать всю историю воедино. Однако это не просто повторение игр. Layers of Fear была переделана с нуля на движке Unreal Engine 5, обеспечивая великолепные визуальные эффекты, такие как трассировка лучей, HDR и многое другое.

Генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено (Piotr Babieno) сказал в пресс-релизе:

"С помощью возможностей Unreal Engine 5 мы смогли создать игру, которая визуально превосходит наши предыдущие работы, обеспечивая незабываемое путешествие в сознание измученных художников. Мы с нетерпением ждем новых и новых игроков".

Не нужно ждать

Вы можете окунуться в этот ужасающий мир гораздо раньше, так как Bloober Team выпустила демо-версию первых нескольких минут игры Layers of Fear на Steam. Вы можете получить доступ к демо-версии с сегодняшнего дня и до 22 мая. При необходимости вам также следует ознакомиться с игрой на сайте PC requirements.

Если мы не забыли, Bloober Team в настоящее время усердно работает над еще одной игрой в жанре психологического ужаса, Silent Hill 2, которая также запланирована к выходу в этом году. Будем надеяться, что эта игра будет такой же визуально ошеломляющей.

Тем временем, Layers of Fear выйдет для ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5 через Steam, GOG и Epic Games Store 15 июня. Если вы хотите немного сэкономить, вы можете предварительно заказать Layers of Fear PC key на нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare