Instant Gaming EU
 
 

Marvel's Midnight Suns запускает Morbius DLC

Marvel's Midnight Suns запускает Morbius DLC

Сегодня Firaxis и 2K Games преподнесли всем приятный сюрприз, выпустив Marvel’s Midnight Suns DLC раньше, чем ожидалось. Под названием "Голод", это дополнение включает в себя Морбиуса, живого вампира, как нового персонажа, который добавится к все более и более переполненному составу супергероев, останавливающихся в мистическом Abbey. Посмотрите геймплейный трейлер здесь:

It's Morbin' Time

Ученый, получивший Нобелевскую премию и специализирующийся на болезнях крови, доктор Майкл Морбиус попытался вылечить свою собственную изнурительную болезнь, введя себе ДНК летучей мыши. В результате он превратился в своего рода псевдовампира, получив все типичные сильные и слабые стороны нежити и при этом не умерев сам. Антигерой, Морбиус имеет сложную историю с Блэйдом и Человеком-пауком, с которыми он сражался вместе и вместе с ними на протяжении многих лет. Теперь им предстоит объединиться после того, как HYDRA украла сыворотку, над которой работал Морбиус, и использовала ее для введения гамма-излучения в своих солдат. Героям также предстоит справиться с более серьезной угрозой - Дракула, повелитель вампиров, стоит за чумой нежити и бросил героям вызов за судьбу Нью-Йорка.

Способности Морбиуса связаны с эффектами кровотечения, вызванными его состоянием жажды крови, а также с наложением других повреждений на врагов, уже имеющих кровотечение. Это делает его естественным союзником такого же вампирического Блэйда. Кроме того, DLC позволяет построить на территории аббатства лабораторию, которая может усилить вторичные характеристики героев. После прохождения новых сюжетных миссий вы сможете пригласить Морбиуса на свой сайт combat roster.

Теперь вы можете приобрести DLC "Голод Морбиуса" как отдельное DLC для платформ PlayStation, Xbox и PC. Также доступны дополнения "Дэдпул" и Venom, а впереди нас ждет последний персонаж DLC - Шторм. Вы можете получить их все на сайте Marvel’s Midnight Suns Season Pass. Если вы еще не играли в превосходную карточную стратегическую игру от Firaxis, купите Marvel’s Midnight Suns PC key по лучшим ценам из нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare