Instant Gaming EU
 
 

Шторм взлетает в "Полуночных солнцах" Marvel

Шторм взлетает в "Полуночных солнцах" Marvel

11 мая карточная ролевая игра Marvel’s Midnight Suns наконец-то завершает цикл с их последним персонажем DLC. Шторм, она же Ороро Манро, мутант уровня Омега, которая может управлять погодой и метать молнии из своих рук, объединяется с остальными людьми Икс в Аббатстве в DLC "Кровавый шторм". Посмотреть трейлер к нему можно здесь:

Шторм - лидер мутантов и один из самых могущественных персонажей, когда-либо появлявшихся в комиксах Marvel. Ороро способна вызывать разрушительные ураганы, арктические ветры и молнии, чтобы уничтожить противников. В "Кровавом шторме" она разыскивает сироту по имени Георгина, одновременно предотвращая нападения вампиров на бездомных и мутантов. Получив поддержку от товарищей по команде Магика и Росомахи, она присоединяется к "Полуночным солнцам".

Приобретя DLC "Кровавый шторм", вы получите дополнительные сюжетные эпизоды с участием Шторм, потрясающие новые косметические средства для ваших персонажей, а также совершенно новый апгрейд Аббатства: улучшенную комнату T.H.R.E.A.T., которая пригодится для реагирования на действия HYDRA, Lilin и вампирских горячих точек по всему миру. В этом DLC также будет кульминация затянувшейся сюжетной линии с участием Мефисто и Дракулы. Чем же все это закончится?

Переключателя больше нет

Выход DLC "Blood Storm" совпадает с выходом версий Midnight Suns для Xbox One и PlayStation 4. К сожалению, это объявление сопровождается плохими новостями для пользователей Switch - порт Midnight Suns для Switch был отменен. Согласно сообщению в их блоге, Firaxis тихо отменила порт для Switch без объяснения причин.

Тем не менее, "Кровавый шторм" по-прежнему доступен для всех остальных платформ: PlayStation 4, PlayStation 5, PC, Xbox One и Xbox X|S. Если вы еще не играли в эту захватывающую ролевую игру, получитеMarvel's Midnight Suns PS5 key от нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare