Instant Gaming EU
 
 

Новое обновление Helldivers 2 принесло плохую погоду и новых врагов

Новое обновление Helldivers 2 принесло плохую погоду и новых врагов

Студия Arrowhead Game Studios делает все возможное для Helldivers 2, и одна из главных причин этого заключается в том, что студия постоянно добавляет в игру новые возможности. Динамичный кооперативный многопользовательский опыт, который предлагает игра, значительно улучшается благодаря появлению нового и захватывающего контента, который влияет на геймплей. Игроки не знают, чего ожидать, и каждая новинка - это то, чего стоит ждать, поскольку она улучшает игру. Недавно мы убедились в этом, добавив мехи и новое тяжелое оружие, благодаря которому игроки получили лучшие инструменты для борьбы с одной из самых раздражающих фракций в игре - тяжелобронированными Автоматонами. Новое обновление привнесло в игру новые возможности, включая новые типы врагов и погодные условия, такие как песчаные бури и метели.

Изменение погодных условий

До сих пор погода оказывала сравнительно небольшое влияние на игровой процесс, но если вы попадете в метель или песчаную бурю, все станет немного сложнее из-за суровых погодных условий. Снижение дальности видимости усложнит прицеливание и даст врагам возможность подобраться поближе. Вам придется быть начеку, чтобы среагировать на любую атаку и как можно лучше использовать все доступные укрытия. Последнее обновление привнесло в Helldivers 2 и другие новшества. Самое заметное из них - значительное повышение уровня, которое предлагает игрокам 100 новых уровней. Кроме того, обновление содержит множество балансных изменений, которые позволят поднять сложность некоторых миссий на должный уровень. Ознакомиться со всеми примечаниями к патчу вы можете здесь.

Однако некоторые нововведения не отражены в патч-нотах, например, добавление в Helldivers 2 новых типов врагов. Теперь игрокам будут встречаться массивные автоматические шагоходы, известные как Factory Striders. Они могут взрывать врагов лазерным оружием, а также разворачивать "Девастаторы", безжалостно продвигаясь по полю боя и топча все, что попадется под руку. Между тем огромные корабли, которые некоторые игроки видели в небе, оказались не так опасны, как их новые и более компактные собратья. Теперь у автоматчиков есть поддержка с воздуха в виде небольших групп маскировочных кораблей, способных стрелять лазерами и ракетами.

Со временем война в Helldivers 2 становится еще более захватывающей, и Arrowhead Game Studios будет постоянно добавлять новый контент, чтобы сделать игру еще более свежей и интересной. Будущее игры выглядит блестяще, если студия сможет сохранить темп. Если вы хотите приобщиться к одному из лучших шутеров от третьего лица, выпущенных за последние годы, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы купить Helldivers 2 по лучшей цене уже сегодня.

2591.04₽
Helldivers 2
Helldivers 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare