Instant Gaming EU
 
 

Обновление Sons of the Forest дает дельтаплан и более опасных врагов

Обновление Sons of the Forest дает дельтаплан и более опасных врагов

Только что вышел первый патч для Sons of the Forest, который внес ряд серьезных изменений во врагов, предметы и даже во всеми любимого ИИ-компаньона Кельвина.

Первое важное изменение - добавление дельтаплана, который можно найти на вершине скалы на юго-западной стороне гор. Это устройство позволяет быстро перемещаться с большой высоты, экономя массу времени вместо того, чтобы строить зип-линии от гор до леса.

Также добавлены бинокли, которые пригодятся вам в разведке. Вы можете найти их на пляже в северо-западной части острова.

Враги в Sons of the Forest умнее, чем в оригинальной игре, они устраивают засады и окружают вас, когда нападают на вашу базу. Они не только научились строить сторожевые башни на своих базах, но и стали сложнее на более высоких уровнях сложности. Кроме того, в бункер с едой был добавлен средний босс, чтобы было интереснее.

У врагов есть еще одна хитрость в рукаве: теперь каннибалы могут спрыгивать с деревьев, чтобы напасть на вас сверху. Да, теперь вам придется использовать бинокль, чтобы увидеть, нет ли среди них тех, кто ждет вас в засаде с верхушек деревьев.

В этом патче также есть несколько исправлений. Главное исправление заключается в том, что ваш компаньон ИИ, Кельвин, больше не будет рубить деревья, на которых стоит ваш домик. Кроме того, в мир добавлен отсутствовавший ранее кожаный костюм, который может носить Вирджиния. Полный список обновлений патча 01 вы можете найти на сайте игры steam page.

До сих пор Sons of the Forest была абсолютной победой, несмотря на задержки и открытие в Early Access. Если вам еще предстоит попробовать этот хоррор на выживание, вы можете приобрести у нас Sons of the Forest PC key по самым выгодным ценам.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare