Instant Gaming EU
 
 

Обновление Sons of the Forest добавляет найденные кадры и улучшает искусственный интеллект

Обновление Sons of the Forest добавляет найденные кадры и улучшает искусственный интеллект

Sons of the Forest произвела большое впечатление на хоррор-сцену, выйдя в Early Access месяц назад, и она становится только лучше. Последнее обновление улучшает поведение искусственного интеллекта и добавляет камеру Action Cam для просмотра кассет, найденных в пустыне.

Прежде чем приступить к игре, посмотрите многопользовательский трейлер для Sons of the Forest здесь:

Глубже в лес

Первое дополнение - это предмет Action Cam, с помощью которого вы можете просмотреть найденные записи на кассетах, а также первые просмотренные кадры. Ожидайте, что с каждым новым патчем вы будете находить еще несколько кассет.

Далее следуют различные улучшения искусственного интеллекта. Например, ваш компаньон Кельвин теперь может нести на плечах два бревна. Вирджиния теперь будет приходить в гости чаще, если вы наберете с ней высокий балл настроения.

Улучшения коснулись и каннибалов. Они ведут себя более реалистично, сидят и отдыхают в разных местах своего лагеря или убегают, испугавшись. Каннибалы получили новую анимацию, которая делает их более быстрыми и уклончивыми во время боя. Когда они не участвуют в бою, иногда они просто смотрят друг на друга, как будто молча общаются. Женщин-каннибалов можно встретить пьющими кровь из деревенских корыт или из мертвых животных, или болеющими за членов своей семьи, и даже танцующими под музыку радио.

Вы также увидите различные дополнения, такие как дополнительное озеро, более быстрые птицы и утки, появляющиеся на поле для гольфа. Помимо этого, в игре есть еще несколько улучшений и исправлений ошибок full patch notes here.

Несмотря на то, что игра все еще находится в раннем доступе, Sons of the Forest зарекомендовала себя как одна из самых занимательных игр в жанре хоррор в этом году. Если вы еще не пробовали эту классику ужасов, которая скоро станет классикой выживания, вы можете получить Sons of the Forest PC key cheap из нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare