Instant Gaming EU
 
 

Объявлена дата раннего доступа к Disney Speedstorm

Объявлена дата раннего доступа к Disney Speedstorm

Disney Speedstorm это гоночная игра по мотивам мультфильма с огромным количеством любимых персонажей от Disney и Pixar, которая выходит 18 апреля. Вы сможете играть за Микки Мауса, Дональда Дака, Мулан, Красавицу и Чудовище и многих других в этой гоночной игре. Посмотрите геймплейный трейлер Disney Speedstorm здесь:

Как и в подобных гоночных играх, каждый персонаж может быть улучшен и обладает уникальными навыками, которые можно использовать, чтобы получить преимущество на трассе. Помимо этих навыков, на каждой трассе вас ждут различные условия и испытания. Уровни включают разрушенные города из "Книги джунглей", "Пол страха" из "Монстров Инкорпорейтед" и доки из "Пиратов Карибского моря". Вы можете играть в одиночку или с друзьями в локальном или удаленном режимах,

Disney Speedstorm Изначально игра должна была выйти летом 2022 года, но была перенесена на год. С тех пор разработчики решили сначала выпустить ее в Early Access, что является общей темой с другими играми, такими как недавние Sons of the Forest и The Outlast Trials. Предварительно заказав игру, вы также получите пакет основателя, который наполнен дополнительным контентом:

  • Вы сразу же разблокируете Микки Мауса и Дональда Дака.
  • Вы также получаете дополнительного гонщика на выбор из следующих: Балу, Белль, Чудовище, Элизабет Свон, Шанг или Маугли.
  • Вы получаете 4 000 жетонов в качестве внутриигровой бонусной валюты.
  • Два кредита Golden Pass Credits - валюту, которую можно использовать для покупки сезонных наград: печенек, костюмов, валюты, новых гонщиков и так далее.
  • Вы также получаете эксклюзивный гоночный костюм члена Основателя и ливрею для картинга для всех разблокированных персонажей, упомянутых выше.
  • Наконец, вы также получите эксклюзивный девиз основателя и аватар.

Disney Speedstorm Игра доступна для Раннего доступа 18 апреля. Вы можете оформить предварительный заказ на игру и получить все бонусы, купив Disney Speedstorm PC key, дешево у нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare