Instant Gaming EU
 
 

Объявлена дата выхода Wizard FPS Immortals of Aveum

Объявлена дата выхода Wizard FPS Immortals of Aveum

EA и Ascendant Studios, расположенная в Сан-Рафаэле, объявили, что их завораживающий фэнтезийный FPS Immortals of Aveum теперь имеет дату выхода: 20 июля 2023 года. Посмотрите стартовый трейлер Immortals of Aveum здесь:

Мистический хаос

Действие игры происходит в Авеуме, фэнтезийном мире, раздираемом многовековой войной за контроль над магическими линиями лей. Вы играете за Яка, сироту, превращенного в живое оружие, когда он вступает в элитный орден боевых магов Magnus. Вас отличают необычные способности триарха - мага, способного владеть тремя цветами магии. Вы должны использовать эти способности для борьбы с силами могущественного Рашарна, страны, соперничающей с вашей родиной Люциумом за контроль над лейлинами.

Immortals of Aveum Игра обещает быстрое произнесение заклинаний, которое вознаграждает игроков за отличную синхронизацию и изменение комбинаций заклинаний. По этой причине, хотя вы будете сражаться с такими существами, как элементали и конструкты, самыми захватывающими битвами будут поединки с коллегами-магами. В игре представлены 26 типов заклинаний и 80 талантов на выбор, а также возможность создавать магическое снаряжение, которое будет работать с предпочитаемым типом магии. Заклинания включают в себя такие, как Breachfire, которое взрывает распространение магической энергии, или более точные Stormshards, которые стреляют снарядами, нацеленными на врагов.

Директор игры и генеральный директор Ascendant Studios Брет Роббинс, работавший над оригинальной серией Dead Space и Call of Duty, объясняет, что студия хочет, чтобы Immortals была не просто "игрой на один раз". Они надеются, что она будет достаточно успешной, чтобы положить начало франшизе и стать "чем-то, что может быть расширено в самых разных направлениях".

Immortals of Aveum Игра выйдет 20 июля для PS5, Xbox Series X/S и ПК. Вы можете предварительно заказать Immortals of Aveum PC key в нашем компараторе по самым выгодным ценам.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare