Instant Gaming EU
 
 

Смотрите первый геймплейный трейлер Immortals of Aveum

Смотрите первый геймплейный трейлер Immortals of Aveum

Electronic Arts недавно удивила нас анонсом игры new FPS, которая скоро появится на полках магазинов. Immortals of Aveum - это захватывающая игра, в которой вы играете роль сироты, превратившегося в смертоносного боевого мага. Способность использовать три разных цвета магии (синий - сила, зеленый - жизнь и красный - хаос) выделяет вас среди сверстников, поскольку открывает доступ к широкому спектру заклинаний, позволяющих справиться с любой ситуацией.

Красочное магическое приключение

Immortals of Aveum это сюжетное приключение для одного игрока, в котором вам предстоит сражаться с бесчисленными врагами с помощью своих заклинаний. Разработчик Ascendant Studios выпустила новый трейлер к игре, посвященный ее геймплейной механике. Шесть минут видеоролика показывают, что вы сможете использовать свою магию для различных целей. Вы сможете поражать врагов различными лучами и снарядами, вызывать барьеры, чтобы защитить себя от вреда, и даже вызывать энергетический усик, который можно использовать как крюк для захвата. Вы также можете использовать различные виды магии на каждой руке и использовать сигилы, кольца и тотемы, чтобы усилить свою магию и адаптировать ее к вашему любимому стилю игры.

Бой в Immortals of Aveum динамичный и стремительный, но он также требует от вас владения большим количеством заклинаний. Экспериментирование с ними в поисках наилучших комбинаций и эффектов станет ключом к тому, чтобы найти свой собственный темп в игре и стать самым могущественным магом. В видеоролике показано хорошее количество заклинаний, но нам придется подождать еще немного, чтобы узнать больше о деталях системы заклинаний в игре и ее ограничениях.

Релиз Immortals of Aveum запланирован на лето этого года. Игра выйдет 20 июля для PlayStation 5, Windows PC и Xbox Series X. Вы сможете купить Immortals of Aveum code по лучшей цене с помощью нашего компаратора до релиза.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare