Instant Gaming EU
 
 

Расширение Dawntrail для Final Fantasy XIV было отложено из-за... Кольцо Эльдена

Расширение Dawntrail для Final Fantasy XIV было отложено из-за... Кольцо Эльдена

Final Fantasy XIV пользуется огромным успехом у Square Enix, завоевав огромную любовь фанатов с момента выхода. Поэтому на предстоящее расширение Dawntrail возлагались большие надежды.


Наконец-то фанаты, с нетерпением ожидающие дату выхода расширения Dawntrail , могут радоваться. Продюсер Йоши Пи объявил на выставке PAX East, что версия игры для раннего доступа станет доступна 28 июня, а полная версия выйдет 2 июля.

Однако Йоши Пи также рассказал, что изначально команда планировала выпустить Final Fantasy XIV: Dawntrailна неделю раньше, но решила повременить из-за грядущего DLC Elden Ring: Shadow of the Erdtree, выход которого запланирован на 21 июня:


"Мы хотели запустить ранний доступ на неделю раньше, - говорит Йоши П. - Мы подумали, что всем будет интересно поиграть в DLC Elden Ring. Поэтому я дам вам одну неделю, чтобы вы могли насладиться Elden Ring DLC, а потом просто отправиться на летние каникулы в Dawntrail". Йоши Пи в шутку сказал еще: "Просто хочу уточнить, что это не потому, что я хочу поиграть в Elden Ring DLC, а потом в Dawntrail или что-то еще".

Предстоящее DLC для Elden Ring, возможно, является одним из самых ожидаемых релизов года, поэтому такое решение кажется мудрым шагом со стороны команды Final Fantasy XIV , а наличие такого понимающего геймеров продюсера, как Йоши Пи, несомненно, порадует многих. Хотя подробной информации о расширении Dawntrail пока нет, трейлер и общение с продюсерами заставили фанатов с нетерпением ожидать его выхода.

Предстоящее лето станет захватывающим временем для геймеров, ведь в ближайшее время выйдут два крупных релиза: сначала DLC Elden Ring, а затем расширение Final Fantasy XIV: Dawntrail. Чтобы в полной мере насладиться долгожданными летними каникулами, воспользуйтесь нашим инструментом сравнения цен и сделайте предварительный заказ Final Fantasy XIV: Dawntrail.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare