Instant Gaming EU
 
 

Режим заражения наконец-то появится в Halo Infinite в четвертом сезоне

Режим заражения наконец-то появится в Halo Infinite в четвертом сезоне

Halo Infinite добилась большого успеха, привнеся в серию free-to-play. Несмотря на то, что бесплатная версия игры основана строго на PvP, а те, кто хочет насладиться последней главой в истории Мастера Шефа, должны приобрести сайт campaign, огромное сообщество, поддерживающее игру на протяжении многих лет истории, с восторгом бросилось играть в нее, как только она стала доступна. Набрав огромные цифры при запуске, Halo Infinite быстро стала одним из самых популярных бесплатных вариантов для поклонников жанра и до сих пор удерживает место на вершине чартов.

Новый сезон, полный новинок

Четвертый сезон игры стартует в июне, и разработчик 343 Industries продолжает поддерживать Halo Infinite, выпуская все больше сезонного контента. В данном случае студия объявила через Twitter о добавлении нового игрового режима в этом сезоне. Речь идет, конечно же, о "Инфекции", любимой поклонниками серии, где команда спартанцев должна пережить нападение группы зомбиподобных зараженных, управляемых игроками. Когда зараженный убивает спартанца, погибший игрок присоединяется к команде противника в качестве нового зараженного, что повышает сложность игры для спартанцев.

Наряду с новым режимом, в четвертом сезоне появится ремейк карты Plaza из Halo 5, а также новый рейтинг Career Rank, который представляет собой совершенно новую систему прогрессии для дальнейшего развития персонажа в игре. Благодаря этим дополнениям игрокам есть на что рассчитывать в предстоящем сезоне Halo Infinite.

PvP в Halo Infinite бесплатна для игры, но если вам еще предстоит познакомиться с последней главой долговечной серии и вы хотите узнать, что произойдет с Главным героем, вы можете приобрести Halo Infinite Xbox key по лучшей цене с помощью нашего компаратора.

437.39₽
Halo Infinite
Halo Infinite
  • Официальный веб-сайт : Halo Infinite
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Xbox Game Studios
  • Разработчик : 343 Industries
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 8 декабря 2021 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare