Instant Gaming EU
 
 

Halo Infinite раскрывает свою новую систему прогрессии

Halo Infinite раскрывает свою новую систему прогрессии

Скоро стартует четвертый сезон Halo Infinite, который привнесет в игру немало новинок. Недавно мы рассказывали о возвращении Infection Mode, любимой фанатами игры, в которой команде спартанцев предстоит сразиться с ордой зараженных, число которых будет расти с каждым разом, когда эти мерзкие существа будут добивать их. Новые карты и другие возможности улучшат игровой процесс в одной из самых популярных многопользовательских игр с момента ее выхода. У разработчиков 343 Industries есть еще много интересного в четвертом сезоне, и лучшее из всего этого - совершенно новая система прогрессии, которая будет вознаграждать игроков за их достижения в игре Halo Infinite.

Карьерные ранги

Сезон 4: Инфекция стартует 20 июня, и в нем появятся новые карьерные ранги, которые будут лучше отражать ваше общее продвижение в игре Halo Infinite. Поклонники серии уже видели подобную систему в Halo: The Master Chief Collection. Система прогрессии разделена на уровни, которые делятся на ранги и оценки. По мере продвижения по системе вы будете разблокировать косметические предметы для настройки вашего спартанца в игре, включая таблички и эмблемы для брони, оружия и транспортного средства. Это простой способ продемонстрировать свой опыт и показать, что вы опытный игрок, поскольку система не обнуляется в каждом новом сезоне.


Согласно информации, опубликованной 343 Industries на сайте blog post, ваш ранг не влияет на подбор игроков, и вы можете подняться вверх по системе, просто играя на сайте Halo Infinite, но ваша производительность также влияет на ваше продвижение.

"Чтобы продвигаться по новым рангам, все, что вам нужно делать - это играть. Неважно, играете ли вы в свой любимый плейлист в одиночку или объединяетесь с друзьями в отряд, каждая завершенная игра в матчмейкинге продвигает вас вперед.
Кроме того, в Career Rank используется прогрессия, основанная на результатах, которые берутся непосредственно из вашего личного балла в каждом матче. Чем лучше вы играете, тем быстрее вы будете повышать свой рейтинг".

Новая система прогрессии, наряду с другими нововведениями в Season 4: Infection, несомненно, разнообразит игровой процесс в Halo Infinite. Помните, что если вы хотите узнать, что произойдет в последней главе истории Мастера Шефа, вы можете проверить лучшие предложения на Halo Infinite Xbox keys с помощью нашего компаратора для прохождения кампании.

2598.34₽
Halo Infinite
Halo Infinite
  • Официальный веб-сайт : Halo Infinite
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Xbox Game Studios
  • Разработчик : 343 Industries
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 8 декабря 2021 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare