Instant Gaming EU
 
 

Смертельная компания" укрепляет свои позиции на вершине жанра ужасов

Смертельная компания" укрепляет свои позиции на вершине жанра ужасов

Если говорить об играх в жанре хоррор, то Lethal Company - одна из сенсаций 2023 года. Несмотря на то что игра была выпущена в октябре прошлого года, она достигла огромных успехов в кооперативном онлайн-ужастике от Zeekers и занимает первое место в рейтинге вместе с Baldur's Gate III и другими подобными хитами. По аналогии с другими играми, она завоевала репутацию благодаря социальным сетям. Количество зрителей Lethal Company на Twitch поражает воображение, и это вылилось в пик почти 240 000 игроков на Steam, что позволило игре стать одной из самых популярных на платформе Valve.

Успех Lethal Company не кажется эфемерным. Игра предлагает захватывающий многопользовательский опыт, в котором вы исследуете заброшенные луны, чтобы собрать мусор, который можно продать компании. Это занятие сопряжено с большим риском, потому что эти индустриальные луны часто населены опасными существами, а на объектах, которые вы исследуете, есть смертельные опасности и ловушки. Если не быть осторожным, можно легко погибнуть, но тех, кто играет в Lethal Company, это очень привлекает.

 

 

Ключ к успеху игры - взаимодействие между игроками. Вам нужно работать вместе с членами экипажа, чтобы добыть достаточно лома для выполнения квоты компании, и на это у вас есть ограниченное время. Каждое препятствие, которое вы встретите, может быть невозможно преодолеть в одиночку, а последствия неудачи будут даже хуже, чем смерть на заброшенной планете вдали от дома. Глубокий уровень погружения и постоянное ощущение опасности, которые предлагает игра игрокам, делают ее идеальным вариантом для знакомства с жанром.

ВLethal Company присутствуют элементы, которые можно найти в классических хоррор-играх, но при этом она не слишком откровенна и не использует передовую графику. Она предлагает вам идеальный сценарий взаимодействия с другими игроками в стрессовой ситуации, что создает захватывающий, а иногда и взрывоопасный опыт, который быстро вас зацепит.

Светлое будущее

Спустя несколько месяцев после релиза Lethal Company продолжает оставаться крайне рекомендуемой игрой для тех, кто любит хоррор-игры или хочет впервые погрузиться в этот жанр. Конечно, 2023 принесла нам и другие впечатляющие хорроры, например Alan Wake 2, но если вы ищете более глубокий уровень взаимодействия с другими игроками, Lethal Company - идеальный выбор. Как обычно, помните, что вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы купить дешевый Steam-ключ Lethal Company в любое время.

  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Zeekerss
  • Разработчик : Zeekerss
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
  • Дата выхода : 23 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare