Instant Gaming EU
 
 

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge появилось новое DLC

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge появилось новое DLC

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revengeодна из лучших игр про TMNT и отличная игра в жанре beat 'em up, представляет первое DLC: Dimension Shellshock. Оно выйдет в конце этого года и включает в себя новые режимы игры, новые цветовые схемы для ваших черепах и, конечно же, свежую партию новых лиц для игры. Посмотрите потрясающий трейлер к Dimension Shellshock здесь:

 

Усаги вступает в бой

Самая большая новость о DLC - кто в нем появится: не кто иной, как Усаги Миямото, более известная как Усаги Йоджимбо. Созданная автором комиксов Стэном Сакаи, Усаги - это самурай-кролик из Японии периода Эдо. В комиксах и мультсериалах он часто появляется в настоящем времени благодаря махинациям с путешествиями во времени, дружит с Черепашками и помогает им в борьбе против Шреддера и клана Фут. Хотя Усаги не владеет ронином, вы можете быть уверены, что он мастер меча. Геймплейный ролик показывает, как много задниц можно надрать этим кроликом.

Тем не менее, он, скорее всего, не единственный новый персонаж в DLC, которых будет еще больше. Кто будет следующим, остается только догадываться, но мы узнаем больше, когда будет объявлена дата выхода DLC.

DLC также вводит другие возможности, такие как новый режим игры на выживание, в котором вы пытаетесь выстоять против волн врагов в одной комнате, и возможность изменить цветовую палитру вашей любимой Черепахи.

Готовы зажечь черепашью мощь? Дата выхода DLC Dimension Shellshock пока не определена, но вы можете приобрести Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge PC key до его выхода. Получите еще больше ниндзя с недавно выпущенным Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare