Instant Gaming EU
 
 

TMNT: Shredder's Revenge получит режим выживания в новом DLC

TMNT: Shredder's Revenge получит режим выживания в новом DLC

У "Черепашек-ниндзя" есть многочисленный легион поклонников по всему миру, а еще они являются героями одной из самых популярных классических аркадных игр в жанре beat'em up. В мир видеоигр они вернулись благодаря TMNT: Shredder's Revenge, экшену, вдохновленному классическими играми, созданными Konami в 1980-1990-х годах. В игре представлены любимые фанатами черепашки Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло. Вместе со своими друзьями Эйприл О'Нил, Мастером Сплинтером и Кейси Джонсом черепашки-ниндзя вступают в эпическое противостояние с кланом Фут.

Больше, чем новый персонаж

Красочная пиксельная графика, комбо-движения, динамичный кооперативный геймплей для нескольких игроков, легион врагов и боссов, которых нужно победить, а также захватывающий экшен - TMNT: Shredder's Revenge покорил всех поклонников классики. Теперь разработчик Tribute Games планирует расширить игру a new DLC под названием Dimension Shellshock, в которой появится еще один культовый персонаж мультсериала - кролик-самурай Усаги Ёдзимбо.

Согласно последнему видеоролику игры, в DLC TMNT: Shredder's Revenge вас ждут не только новые этапы, новый персонаж и больше врагов, но и новый режим "Выживание". Dimension Shellshock также будет включать в себя новый режим игры.

В новом режиме выживания черепашкам предстоит путешествовать по различным измерениям, сражаться с полчищами врагов и собирать кристаллы. Эти кристаллы можно потратить на то, чтобы разблокировать дополнительные жизни и всевозможные бонусы для черепах. В этом режиме задача состоит в том, чтобы как можно дольше продержаться против все более и более сложных волн врагов.

Благодаря такому сложному игровому режиму поклонники найдут еще одну причину продолжать играть в игру, когда Dimension Shellshock DLC выйдет в конце этого года. Вы сможете найти ее по лучшей цене с помощью нашего компаратора, а пока не стесняйтесь заглянуть в наши объявления, чтобы купить TMNT: Shredder's Revenge cheap, если вы ищете захватывающий beat'em up с классической атмосферой.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare