Instant Gaming EU
 
 

Valve анонсирует Counter-Strike 2

Valve анонсирует Counter-Strike 2

Компания Valve застала всех нас врасплох, объявив о замене CS: GO. Культовый шутер от первого лица продолжает оставаться любимым спустя одиннадцать лет после выхода. Valve обновляла ее на протяжении многих лет, но наконец-то придумала ей своеобразную замену. Counter-Strike 2 появится этим летом в виде бесплатного обновления для CS: GO, которое произведет революцию во франшизе. Это будет масштабная техническая модернизация игры. Официальное описание игры не оставляет сомнений на этот счет. Игра определяется как "крупнейший технический скачок в истории Counter-Strike, обеспечивающий новые возможности и обновления на годы вперед".

Большинство подробностей об игре Counter Strike 2 еще не раскрыто, но Valve пролила свет на ее особенности с помощью нескольких видеороликов, в которых рассказывается о множестве новых механик, включая более реалистичный дым, улучшенный дизайн карт и улучшенную связь между сервером и клиентом, чтобы гарантировать, что вы ничего не пропустите.

Реагирующий дым

Дым, создаваемый вашими гранатами, теперь будет вести себя как динамический объемный объект, взаимодействующий с окружающей средой. Он даже будет реагировать на ваши действия на поле боя и может быть временно рассеян, чтобы очистить обзор. эта функция открывает новые стратегии в бою и делает Counter-Strike 2 вполне реальным.

Улучшенные карты

Counter-Strike 2 будет полностью изменен дизайн карт в игре. Некоторые из них будут полностью перестроены с нуля, другие будут улучшены, а некоторые оставлены в прежнем виде, чтобы вы могли оценить улучшения самостоятельно. В целом, освещение во всех из них стало намного лучше, и они стали более четкими.

Улучшение отклика

Связь между сервером и клиентом - это ключ к хорошему игровому процессу в FPS. Улучшения в Counter-Strike 2 в этой области гарантируют, что каждое ваше действие будет одинаково отзывчивым.

Counter-Strike 2 Counter-Strike 2 использует движок Source 2 от Valve, чтобы вывести франшизу на новый уровень. Вышеперечисленные нововведения - лишь некоторые из тех улучшений, которые она принесет. Если вы хотите попробовать их самостоятельно, Valve проводит ограниченное тестирование, в котором вы сможете принять участие только в том случае, если вас выберут. Не стесняйтесь посетить сайт official website и узнать больше по этому вопросу. Конечно, если вам еще предстоит познакомиться с тем, что предлагает франшиза, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы приобрести Counter-Strike: Global Offensive Steam code по лучшей цене.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare