Instant Gaming EU
 
 

Vampire Survivors получает новое расширение

Vampire Survivors получает новое расширение

Проведя год в раннем доступе, Vampire Survivors была выпущена в конце 2022 года и очень быстро стала популярной. Игра покорила многих игроков своим экшен-ориентированным, суматошным геймплеем, рандомизированным контентом и многочисленными возможностями создания персонажа, который пытается выжить в борьбе с полчищами монстров. На самом деле, за последние несколько месяцев появилось множество клонов Vampire Survivors благодаря огромному успеху игры.

Награды Bafta и новое расширение

Vampire Survivors это признанный критиками шедевр, чьи заслуги даже были отмечены на церемонии награждения Bafta Game Awards. Игра получила награды за лучший дизайн и лучшую игру, конкурируя с главным победителем этого мероприятия God of War Ragnarök, который получил в общей сложности шесть наград. Это большое достижение для игры, изначально созданной одним человеком, Лукой "Poncle" Галанте, который не мог быть счастливее. Сейчас Poncle - это небольшая студия с несколькими работниками, и у нее есть планы по расширению Vampire Survivors.

В интервью Xbox Wire было объявлено о новом расширении для Vampire Survivors. Под названием Tides of the Foscari, второе DLC для roguelike shoot 'em up от Poncle добавит в игру новый регион для исследования, The Great Forest.

"В Великом лесу обитают всевозможные магические звери, заклинатели, полулюди, духи, демоны, ангелы и те, кого вы не хотели бы встретить, когда ваш фонарь погаснет. Здесь барьер между мирами опасно тонок, но есть те, кто проходит через лес, чтобы достичь того, что находится в его центре: Академия Фоскари".

"Вы не думаете, что родители элиты мира будут стремиться отправить своих отпрысков в опасность только для того, чтобы получить образование, но Академия Фоскари - это не просто школа. Здесь новое поколение воинов, ученых и лидеров учится тому, что необходимо, чтобы стать мастерами своего дела".

Академия Фоскари разделена на три разных Дома (да, как Хогвартс в Hogwarts Legacy), но они занимаются разными областями обучения. В Лазурной башне обучаются маги, в Багровой наковальне - военные специалисты, а Янтарный серп - дом для тех, кто предпочитает спокойные профессии.

В расширении появится 8 новых персонажей, 13 новых видов оружия, новая сцена, 7 музыкальных композиций и множество новых достижений.

Tides of the Foscari выйдет 13 апреля для Xbox и PC. Конечно, если вы еще не знакомы с игрой, вы можете найти свой Vampire Survivors PC key по лучшей цене с помощью нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare