Instant Gaming EU
 
 

Купить Vampire Survivors

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Уничтожьте орду нежити в этой готической игре в жанре ужасов Vampire Survivors. Ода серии Castlevania , вы играете за охотников на вампиров, которые пытаются уничтожить армию зомби, скелетов и прочей нечисти.



    Игра проходит в упрощенном окружении с механикой roguelike. Вы выбираете персонажа и сразу же вступаете в бой. Сразу же вы окажетесь в окружении врагов, которые со временем становятся все сильнее и сильнее: сначала летучие мыши, затем скелеты, призраки, оборотни, смертоносные растения, вампиры и другие!



    Ваш персонаж будет атаковать автоматически, поэтому все, что вам нужно, - это маневрировать по карте, собирая деньги, кристаллы, бонусы и предметы, которые помогут вам выжить как можно дольше. Вы можете собирать классическое оружие Castlevania , такое как кнуты, святая вода, библии, кинжалы и часы, останавливающие время. Каждое из них можно усилить, собрав больше одинаковых предметов. Продержавшись долгое время до смерти, вы сможете разблокировать уникальные предметы и даже новых персонажей для игры. В конце концов, вы сможете выбрать из 7 персонажей.



    В игре Vampire Survivors невозможно избежать смерти. Все, что вы можете сделать, это собрать как можно больше денег и разблокировать как можно больше предметов для следующего захода. Это просто, понятно и абсолютно захватывающе!

    Подробнее

    Лучшие цены для Vampire Survivors

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Vampire Survivors

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare