Instant Gaming EU
 
 

Warhammer 40,000: Boltgun выйдет на рынок в следующем месяце

Warhammer 40,000: Boltgun выйдет на рынок в следующем месяце

Warhammer 40,000 всегда была очень популярным источником вдохновения для создателей видеоигр. Перспектива создания игры во вселенной, опустошенной войной между демоническими силами, Ксеносами, и Империумом Человечества в далеком и мрачном будущем, весьма привлекательна, а история настольной игры от Games Workshop обширна и предлагает множество различных подходов. Такие игры, как Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters и Warhammer 40,000: Darktide, например, предлагают совершенно разные типы опыта, но все они обладают определенным чувством эпичности, принимая культовую франшизу. Warhammer 40,000: Boltgun позволит вам погрузиться в этот мир с головой.

Очистите коррупцию от хаоса

Новейшая игра Warhammer 40,000 - это неистовый шутер, основанный на классической механике и предлагающий вам полный экшена опыт. Играя за космического пехотинца, вы очистите от скверны нечестивых слуг Губительных Сил, почти чувствуя, как кровь противника забрызгивает вашу силовую броню, когда вы уничтожаете полчища этих существ своей огневой мощью. Бесчисленное количество Пехотинцев Хаоса и Демонов покроется пылью, пока вы будете двигаться на максимальной скорости по лабиринтным сценариям в Warhammer 40,000: Boltgun.

"Сыграйте закаленного в боях космического пехотинца, отправившегося на опасное задание по всей галактике, сражаясь с космическими пехотинцами Хаоса и демонами Хаоса.
В великолепном стиле бумер-шутера, развяжите свой разрушительный арсенал космического пехотинца, прорываясь через взрыв спрайтов, пикселей и крови. Бегите, прыгайте и бегите по огромным уровням, чтобы расстреливать, кромсать и резать самых страшных еретиков по всей галактике!".

Warhammer 40,000: Boltgun это захватывающая игра в стиле ретро, напоминающая о классике жанра FPS. Игра выйдет 23 мая 2023 года для PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Если вы хотите почувствовать, как адреналин бурлит в ваших жилах, пока вы сражаетесь со слугами Хаоса, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы проверить лучшие предложения на сайте Warhammer 40,000: Boltgun PC keys в любое время.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare