Instant Gaming EU
 
 

Wild Hearts начинает получать бесплатный контент

Wild Hearts начинает получать бесплатный контент

Еще в январе мы узнали, что Wild Hearts получит дополнительный контент в виде free updates. Новая игра для охоты на монстров от Electronic Arts перенесет вас в фантастический мир восточного вдохновения для охоты на могучих чудовищ, известных как Kemono. Несмотря на то, что во многих аспектах игра похожа на Monster Hunter Rise, Wild Hearts представляет Каракури, серию приспособлений, которые можно использовать для борьбы с могущественными Кемоно и придания большей глубины вашим стратегиям охоты на монстров.

Постоянный поток обновлений

Wild Hearts был выпущен не так давно и был принят положительно. Тем не менее, игра имеет некоторые проблемы с производительностью на некоторых платформах, но они не представляют большой проблемы для получения удовольствия от игры. Пока разработчик работает над их устранением, он также начал выпускать анонсированный бесплатный контент после запуска для Wild Hearts.

Первое обновление добавило нового монстра для охоты - Адского лахарбака, а также новый квест и новое умение. Позже в этом месяце, 23 марта, второе бесплатное обновление добавит еще один квест, новую модель оружия и брони, задания повышенной сложности, три новых эмотемы и три штампа чата. Разумеется, во втором обновлении появится и новый монстр - гигантский волкоподобный Гримсталкер, который является подвидом одного из уже существующих в игре монстров.

Omega Force продолжит добавлять новинки на сайт Wild Hearts в течение апреля, и вы увидите добавление новых Kemono, Karakuri и многое другое. Студия планирует поддерживать постоянный поток бесплатных обновлений, чтобы игра оставалась свежей и интересной, что звучит очень хорошо для тех, кто всегда ищет новые вызовы.

Wild Hearts Игра доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Если вы хотите отправиться в Азуму, чтобы принять участие в этой захватывающей охоте на монстров, полной экшена, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы купить Wild Hearts cheap в любое время.

1699.00₽
WILD HEARTS
WILD HEARTS
  • Официальный веб-сайт : WILD HEARTS
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Electronic Arts
  • Разработчик : Koei Tecmo
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 16 февраля 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare