Instant Gaming EU
 
 

Wild Hearts представляет бесплатную пробную версию и обновление Murakumo

Wild Hearts представляет бесплатную пробную версию и обновление Murakumo

Wild Hearts с момента своего запуска в феврале этого года выпустила множество new content, поэтому стоит знать, что вы можете сыграть в часть игры бесплатно. Именно так, вы можете поиграть в эту Monster-Hunter- ролевую игру на PlayStation 5 и Xbox X|S в течение следующих нескольких дней. Посмотрите новейший трейлер Wild Hearts здесь:

Согласно промо-письму, текущая бесплатная пробная версия позволит вам "познакомиться с последним контентом Wild Hearts и играть бесплатно с 6 по 13 апреля на PlayStation и Xbox, исследуя ворота Минато!" Только учтите, что для доступа к игре вы должны использовать учетную запись EA. Как только вы войдете, вы сможете играть в игру до этого четверга.

Wild Hearts известен своим постоянным потоком content, и этот месяц не стал исключением. В первую очередь, оно добавляет Муракумо, мистическое лисье существо, способное повелевать "молниями и лепестками сакуры". По словам директора Wild Hearts' Котаро Хирата, это название связано с весенним громом в Японии.

Но патч включает в себя не только новый контент. Получив негативные отзывы на PC-версию из-за технических проблем и проблем с производительностью, Omega Force добавила в обновление различные исправления, patch notes которых насчитывает более 5 000 слов. Исправления включают в себя добавление FSR в настройки 'Upscaling' для снижения нагрузки на прорисовку, улучшение производительности для некоторых CPU и GPU, а также различные проблемы, такие как исправление скорости курсора и снятие ограничения 240 FPS.

Wild Hearts можно бесплатно играть на консолях нового поколения до 13 апреля 2023 года. Вы можете войти в игру под своей учетной записью EA в любое время, чтобы опробовать ее. Если вам понравится игра, вы можете приобрести Wild Hearts PS5 key из нашего компаратора по самым дешевым ценам.

1699.00₽
WILD HEARTS
WILD HEARTS
  • Официальный веб-сайт : WILD HEARTS
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Electronic Arts
  • Разработчик : Koei Tecmo
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 16 февраля 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare