Instant Gaming EU
 
 

Купить Movavi Slideshow Maker 8 Effects - Travel Set

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Movavi Slideshow Maker 8 Effects - Education Set - программное обеспечение, предназначенное для обогащения цифрового учебного процесса. Программа, ориентированная в первую очередь на преподавателей и студентов, предлагает уникальный способ создания динамичных и увлекательных презентаций. Удобный интерфейс и интуитивно понятный дизайн делают его простым в использовании даже для тех, кто обладает минимальными техническими знаниями.



    Главной особенностью Movavi Slideshow Maker 8 Effects - Education Set является обширная библиотека эффектов образовательной тематики. Она включает в себя широкий набор переходов, анимаций и эффектов, позволяющих настроить слайд-шоу в соответствии с потребностями презентации. Каждый эффект выполнен в образовательной тематике, что способствует созданию более увлекательной и информативной учебной среды.



    Кроме того, Movavi Slideshow Maker 8 Effects - Education Set - это не просто инструмент для создания слайд-шоу, это платформа для раскрытия творческого потенциала. С помощью этой программы преподаватели могут создавать увлекательные учебные материалы, которые вызовут интерес у учащихся и помогут им лучше понять материал.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Movavi Slideshow Maker 8

    Лучшие цены для Movavi Slideshow Maker 8 Effects Travel Set

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Movavi Slideshow Maker 8 Effects - Travel Set

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare