Instant Gaming EU
 
 

Купить Stronghold Crusader HD

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Stronghold Crusader HD это захватывающая игра для геймеров всех возрастов. В ней игроки получат захватывающие впечатления, взяв на себя роль лидера в средневековом мире и построив собственное королевство с нуля. Игра позволяет игрокам строить укрепленные замки, набирать мощные армии и вести войну как с человеческими противниками, так и с персонажами, управляемыми искусственным интеллектом.



    Игроки должны грамотно распределять ресурсы, если они хотят добиться успеха в игре Stronghold Crusader HD. Они должны тщательно распоряжаться своими средствами, строя стены, башни, рвы и другие сооружения, которые помогут защитить их от вражеских атак. Игрокам также доступно уникальное оружие, такое как требюшеты, катапульты, горшки с кипящим маслом, баллисты и многое другое, которое можно использовать стратегически в боевых ситуациях.



    Графика в Stronghold Crusader HD потрясающе реалистична; каждый замок построен с использованием детальных текстур - от каменных блоков до деревянных досок. Есть даже обширное поле боя, где вы можете сразиться со своими врагами - в комплекте с бушующими кострами и горящими стрелами! Благодаря напряженным действиям в сочетании со стратегическими элементами геймплея, эта игра предлагает многочасовое развлечение для любого серьезного геймера, ищущего вызов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Stronghold Crusader HD

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Stronghold Crusader HD

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare