Instant Gaming EU
 
 

Купить Stronghold HD

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Stronghold HD это игра, которая дает игрокам уникальную возможность воссоздать и испытать средневековую войну. Эта стратегическая игра позволяет геймерам проектировать, строить и разрушать замки, которые были точно воспроизведены по историческим чертежам. В Stronghold HD вы сможете пройти захватывающую одиночную кампанию или сразиться с друзьями по сети с участием до 8 игроков.



    Stronghold HD Погружает геймеров в мир Средневековья с реалистичной 3D графикой, а также детальной 2D графикой для строительства замков и войск. Создаете ли вы непробиваемую крепость или атакуете ключевые точки базы противника, вы можете использовать широкий спектр осадных орудий, таких как кипящее масло или катапульты, против армий, состоящих из мечников, лучников и многих других! Вы можете управлять отдельными сухопутными войсками как в наступлении, так и в обороне, а также управлять запасами, чтобы они всегда оставались в допустимых пределах - все это в совокупности обеспечивает невероятно захватывающий игровой процесс, который будет заставлять поклонников возвращаться снова и снова!



    При игре в одиночку изменяемая сложность ИИ обеспечивает необходимый уровень сложности в зависимости от того, насколько далеко вы продвинулись в кампании; кроме того, разовые стычки позволяют потренироваться, не затрачивая слишком много усилий. Онлайн-игра поддерживает до восьми участников, что делает Stronghold HD идеальным выбором для проведения захватывающих LAN-вечеринок или сведения счетов с геймерами, находящимися далеко от дома.

    Подробнее

    Лучшие цены для Stronghold HD

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Stronghold HD

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare