Eneba COM
 
 

Купить Stronghold 2: Steam Edition

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Stronghold 2: Steam Edition это обновленная версия классической стратегии в реальном времени от FireFly Studios. Впервые она была выпущена в 2005 году, а в феврале 2014 года была переиздана для PC-геймеров на Steam. Stronghold 2: Steam Edition включает в себя оригинальный опыт Stronghold 2, дополненный дополнительными типами карт, новыми противниками с искусственным интеллектом, улучшенной графикой, оптимизированным многопользовательским геймплеем и несколькими исправлениями ошибок, которые не были доступны до этой версии.



    Stronghold 2: Steam Edition Возвращает геймеров в мир средневековых войн, но вместо того, чтобы играть в неглубокие военные кампании, они должны построить свой собственный замок-крепость, управляя ресурсами и уровнем счастья своего населения. Система строительства замков позволяет игрокам использовать свои навыки управления ресурсами, возводя оборонительные сооружения, такие как стены или осадные орудия, включая требюшеты или огненные стрелы, которые могут быть использованы в обороне или наступлении против армий соперников. У каждой фракции есть свои уникальные юниты, что позволяет использовать динамичные стратегии, например, устраивать засады на вражеские войска ночью или отправлять рейдеров в светлое время суток, когда вокруг вашей крепости находится большее количество людей, что затрудняет им доступ внутрь ваших стен. Многопользовательская поддержка также возвращается в Stronghold 2: Steam Edition: до 8 игроков могут участвовать в сетевом режиме, где у вас будет возможность сразиться с другими начинающими военачальниками. Игра также предлагает 4 противника с искусственным интеллектом, каждый из которых привносит свои уникальные стратегии и вызовы, предоставляя вам множество возможностей проверить свои стратегические способности.



    Stronghold 2: Steam Edition Это обновленная версия классической стратегии в реальном времени, которая возвращает геймеров в мир средневековых войн, предоставляя им инструменты для строительства собственной крепости, управления ресурсами и уровнем счастья населения. С поддержкой многопользовательской игры до 8 игроков, 4 противников с искусственным интеллектом, дополнительными типами карт и исправлениями ошибок в этой версии найдется что-то для всех - от казуальных геймеров до хардкорных тактиков.

    Подробнее

    Лучшие цены для Stronghold 2 Steam Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stronghold 2: Steam Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare