Instant Gaming EU
 
 

Купить NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM TRILOGY

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM TRILOGY это захватывающий сборник 3 в 1 серии игр Naruto Shippuden. Игроки смогут пройти всю историю Наруто, начиная с его детства и заканчивая войной шиноби и далее, следуя за ним по пути, полному сражений и событий, которые сформировали его мир.



    NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM TRILOGY В игру включены все три игры серии NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM - каждая со своим уникальным графическим стилем и сюжетом - и более 100 персонажей на выбор. Игроки могут сражаться в сюжетном режиме, соревноваться с другими игроками в напряженных многопользовательских поединках или выполнять захватывающие атаки Team Ultimate Jutsu.



    Кроме того, игра предлагает улучшенные визуальные эффекты, использующие динамическое освещение и эффекты частиц для получения невиданных ранее впечатлений. Кроме того, игроки могут настраивать костюмы и внешность своих персонажей во время эпизодов, а также участвовать в дополнительных миссиях, чтобы разблокировать бонусный контент, такой как дополнительные костюмы и иллюстрации.



    NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM TRILOGY Обещаем бесчисленные часы захватывающих сражений, увлекательных сюжетных линий и высококачественной анимации, погружающей игроков в мир Наруто как никогда раньше!

    Подробнее

    Лучшие цены для NARUTO SHIPPUDEN ULTIMATE NINJA STORM TRILOGY

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM TRILOGY

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare