Instant Gaming EU
 
 

Купить NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER

  • PC
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER это захватывающая многопользовательская экшн-игра, которая переносит игроков в захватывающий мир Наруто и Боруто. Игра предлагает поклонникам возможность принять участие в эпических сражениях ниндзя в уникальном и захватывающем игровом процессе, который не только увлекателен, но и визуально ошеломляющ.



    Одной из отличительных особенностей игры является огромный выбор настраиваемых персонажей, которых могут выбрать игроки. Более 30 различных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и стилями боя, открывают безграничные возможности для создания ниндзя своей мечты.



    Помимо широких возможностей настройки персонажей, NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER также предлагает игрокам различные режимы игры, включая многопользовательские онлайн-сражения, командные бои и сюжетный режим, который отправляет игроков в захватывающее путешествие по миру Наруто и Боруто.



    Графика и звуковое оформление игры также на высшем уровне, предлагая игрокам по-настоящему захватывающий и захватывающий опыт, когда они исследуют мир Наруто и Боруто. Графика красочная и яркая, с плавными переходами от одного окружения к другому и ощущением глубины, что оживляет игру.



    В целом, NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER - это фантастическая игра, которая обязательно понравится поклонникам аниме и экшн-игр. Благодаря широким возможностям настройки, захватывающим режимам игры и потрясающей графике, эта игра способна увлечь игроков на долгие часы. Итак, если вы ищете захватывающее приключение, которое перенесет вас в мир Наруто и Боруто, обратите внимание на NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER.

    Подробнее

    Лучшие цены для NARUTO TO BORUTO SHINOBI STRIKER

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare