Eneba COM
 
 

Купить NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM LEGACY

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM LEGACY это файтинг, наполненный напряженными сражениями и захватывающими приключениями. Игроки берут на себя роль легендарного ниндзя, исследуя деревни, сражаясь с врагами и многое другое!



    Геймплей состоит из высокоскоростных боев, стремительных комбо и мощных специальных атак - и все это при потрясающем визуальном оформлении. Игроки также могут использовать различные возможности настройки и навыки для достижения еще более высоких результатов!



    В графическом плане NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM LEGACY выглядит потрясающе - детализированная графика оживляет персонажей. Звуковые эффекты игры дополняют атмосферу динамичным звуковым сопровождением, обеспечивая захватывающие впечатления!



    Кроме того, в игре есть захватывающий однопользовательский режим, который позволяет игрокам отправиться в собственное путешествие и сразиться с сильными противниками. Этот режим также включает в себя различные миссии, которые требуют принятия стратегических решений и тактического планирования для достижения успеха.



    В целом, NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM LEGACY обязательно понравится любому поклоннику файтингов. Благодаря увлекательным сюжетным линиям, стремительным схваткам и глубоким характерам персонажей, эта игра, несомненно, обеспечит многочасовое развлечение как для старых, так и для новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для NARUTO SHIPPUDEN ULTIMATE NINJA STORM LEGACY

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к NARUTO SHIPPUDEN: ULTIMATE NINJA STORM LEGACY

    Rahul Dey
    Rahul Dey
    6 сент. 2017 г., 12:51на dlcompare.com
    Finally I got what I want to Naruto ultimate Ninja storm and Naruto shippuden ultimate Ninja storm 2 on PC But one is left: Naruto shippuden ultimate Ninja storm generation, I want that on PC
    Наконец-то я получил то, что хотел Naruto ultimate Ninja storm и Naruto shippuden ultimate Ninja storm 2 на PC Но один остался: Naruto shippuden ultimate Ninja storm generation, я хочу это на PC
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare